12х200х260 мм бур (сверло) SDS-Plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина260 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр00 мм |
| Габариты12х200х260 мм | Длина общая110 мм | Диаметр (D)12,0 мм |
Описание
Диаметр (D): 12,0 мм, Общая длина: 260 мм, Рабочая длина: 200 мм. Сверло SDS-PLUS предназначено для сверления кирпичной кладки и бетона. Твердосплавный наконечник с центрирующим острием и оптимизированными канавками обеспечивает высокую скорость сверления и повышенную эффективность работы. Наконечник из карбида вольфрама позволяет сверлу выдерживать более высокие температуры и дольше сохранять остроту. Сверло имеет стандартные 2 канавки и 2 режущих наконечника.
Технические характеристики 12х200х260 мм бур (сверло) SDS-Plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 12х200х260 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Диаметр (D) | 12,0 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина | 260 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.