14х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus Standard MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина210 мм | Диаметр50 мм |
| Габариты14х150х210 мм | Длина общая210 мм | Диаметр, в миллиметрах14 мм |
| Тип хвостовикаSDS-plus | Рабочая длина150 мм |
Описание
Технические характеристики: Тип хвостовика: SDS-plus, Диаметр, в миллиметрах: 14 мм, Рабочая длина: 150 мм, Длина общая: 210 мм. --- Описание: Бур Makita SDS-PLUS 14x210(D-21331)применяется совместно с перфораторами, имеющими тип патрона SDS+. Благодаря четырем твердосплавным равномерно функционирующим режущим кромкам данный бур легко проходит сквозь обрабатываемую поверхность и не застревает даже при попадании в арматуру. Отцентрированное коническое острие способствует сверлению в точно намеченном месте. При поломке бура его необходимо заменить, чтобы не перегрузить оборудование.
Технические характеристики 14х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus Standard MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 50 мм |
|---|---|
| Габариты | 14х150х210 мм |
| Длина общая | 210 мм |
| Диаметр, в миллиметрах | 14 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Рабочая длина | 150 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.