22х200х250 мм бур (сверло) SDS-plus VPLUS MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина250 мм | Диаметр22 мм |
| Габариты22х200х250 мм | Тип хвостовикаSDS-plus | Общая длина250 мм |
| Рабочая длина200 мм | Количество1 шт | Количество граней2 |
Описание
Диаметр: 22 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 250 мм, Рабочая длина: 200 мм, Количество: 1 шт, Количество граней: 2.
Технические характеристики 22х200х250 мм бур (сверло) SDS-plus VPLUS MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 22 мм |
|---|---|
| Габариты | 22х200х250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Общая длина | 250 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Количество | 1 шт |
| Количество граней | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели