22х345х460 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина460 мм | Диаметр22 мм |
| Габариты22х345х460 мм | Тип хвостовикаSDS-plus | Область применениягранит / бетон |
| Общая длина460 мм | Рабочая длина345 мм |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 22 мм Рабочая длина: 345 мм Общая длина: 460 мм Тип хвостовика: SDS-plus Область применения: гранит / бетон Преимущества: Буры SDS-plus позволяют работать очень быстро и обладают большим сроком службы даже при использовании с самыми мощными перфораторами. Благодаря минимальной вибрации обеспечивается комфортное сверление. Буры SDS-plus хорошо центрируются и позволяют делать абсолютно круглые отверстия. Отсутствует зацепление при небольшом армировании. Буры применяются для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и натуральном камне.
Технические характеристики 22х345х460 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Диаметр | 22 мм |
|---|---|
| Габариты | 22х345х460 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Область применения | гранит / бетон |
| Общая длина | 460 мм |
| Рабочая длина | 345 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели