146.41 р.
Сумма: 146.41 р.
| БрендMAKITA | Длина320 мм | Вес брутто, кг0,66 |
| Вес брутто (кг)0,66 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 |
| Ширина упаковки, м0,03 | Высота упаковки, м0,03 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Диаметр: 25 мм
Рабочая длина: 200 мм
Общая длина: 320 мм
Тип хвостовика: SDS-max
Область применения: кирпич, гранит, бетон
Преимущества:
Буры SDS Max Zentro MAKITA обладают высокой эффективностью работы и длительным сроком службы. Специальное расположение четырех режущих кромок и специальный сплав у буров SDS Max Zentro MAKITA увеличивают срок службы и скорость сверления. Двойная спираль улучшает отвод шлака из места сверления.
Буры SDS Max Zentro MAKITA благодаря оптимальному расположению резцов защищают бур от поломки при прохождении арматуры
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 320 мм |
| Вес брутто, кг | 0,66 |
| Вес брутто (кг) | 0,66 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,03 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 200 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 25 мм |
| Габариты | 25х200х320 мм |
| Длина общая | 320 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Тип патрона | 25 мм |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Единица измерения | шт. |
| Область применения | кирпич, гранит, бетон |
| Общая длина | 320 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Совместимость | перфоратор |
-
На данный товар ещё нет отзывов.