599.00 р.
Сумма: 599.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг4,33 | Вес брутто (кг)4,33 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Питание: аккумулятор, Тип аккумулятора: Li-Ion, Напряжение аккумулятора: 18 В, Емкость аккумулятора: 4 Ач, Выходные параметры зарядного устройства: 2 А, 18 В, Макс. крутящий момент (твердаямягкая затяжка): 8050 Нм, Число ступеней крутящего момента: 201, Число оборотов холостого хода (1-я2-я скорость): 0-6000-2100 обмин, Тип патрона: быстрозажимной, Диаметр патрона: 1-13 мм, Макс. диаметр шурупа до 10 мм Макс. диаметр сверления (металлдерево): 1380 мм, Масса (с рукояткой, 1 акб): 2,16 кг, Масса (с аксессуарами в кейсе): 3,2 кг, Бесщеточный двигатель способствует повышенной устойчивости дрели к нагрузкам, простоте в обслуживании инструмента. Модель оснащена мощным двигателем с высоким крутящим моментом до 80 Нм, имеет металлический быстрозажимной патрон 13 мм. Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор уровня заряда. Для безопасности пользователя дрель-шуруповерт укомплектована дополнительной рукояткой. Аккумуляторная дрель-шуруповерт оснащена двухскоростным редуктором: первая скорость предназначена для закручивая крепежных элементов, вторая - для сверления отверстий. Благодаря регулировке крутящего момента инструмент можно использовать при работе c различными материалами. Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной и безопасной работы. Два аккумулятора ёмкостью 4 Ач и зарядное устройство, входящие в состав комплекта поставки, обеспечивают непрерывную работу инструмента. Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys аккумулятор 2 шт, зарядное устройство 1 шт, дополнительная рукоятка - 1 шт. 1335705 Набор бит BULL IMB 32 Basic в кейсе, 1329595 Аккумулятор BULL AK 2001 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion XLTpro, 1329596 Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion XLTpro, 0329205 Аккумулятор BULL AK 4003 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion XLTpro, 0329178 Аккумулятор BULL AK 6001 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro, 1329597 Аккумулятор BULL AK 6002 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro, 1329598 Зарядное устройство BULL LD 2006 1 слот, 2 А XLTpro, 0329179 Зарядное устройство BULL LD 4002 1 слот, 4 А XLTpro, 1329599 Зарядное устройство BULL LD 4004 1 слот, 4 А XLTpro, 1329600 Зарядное устройство BULL LD 5002 1 слот, 6 А XLTpro, 2329062 Набор аккумулятор 2х4 А*ч и зарядное устройство 2х4 А BULL XLTpro в чем. SET, 2329061 Набор аккумулятор 4 А*ч и зарядное устройство 1х4 А BULL XLTpro в чем. SET,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,33 |
| Вес брутто (кг) | 4,33 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 1-13 мм, Макс. диаметр шурупа до 10 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-600/0-2100 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Крутящий момент | 80 Н·м |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,37 кг |
| Масса (с аксессуарами в кейсе) | 3,2 кг, Бесщеточный двигатель способствует повышенной устойчивости дрели к нагрузкам, простоте в обслуживании инструмента |
| Масса (с рукояткой, 1 акб) | 2,16 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 201 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Выходные параметры зарядного устройства | 2 А, 18 В |
| Жесткий крутящий момент | 80 Н·м |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 80 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (металлдерево) | 1380 мм |
| Макс. крутящий момент (твердаямягкая затяжка) | 8050 Нм |
| Мягкий крутящий момент | 50 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.