Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDF 486 RTJ
На складе
Код товара: DDF486RTJ
1864.80 р.
Сумма: 1864.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина178 мм | Ширина81 мм |
| Цветсиний | Вес брутто, кг6,89 | Вес брутто (кг)6,89 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- боковая рукоятка
- быстрое з/у
- 2 аккумулятора 5,0 Ач.
- кейс.
Технические характеристики Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDF 486 RTJ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Цвет | синий |
| Вес брутто, кг | 6,89 |
| Вес брутто (кг) | 6,89 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление ≤ 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 217 мм |
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-550 / 0-2100 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Крутящий момент | 130 Н·м |
| Обороты | 0-550/0-2100 |
| Крутящий момент жесткий, Нм | 125 |
| Крутящий момент мягкий, Нм | 65 |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Жесткий крутящий момент | 130 Н·м |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 76 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 76 |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 |
| Мягкий крутящий момент | 65 Н·м |
| Наличие удара | Нет: |
| Патрон (диапазон, мм) | 1,5-13 |
| Подсветка | есть |
| Подсветка раб зоны | Да |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 74 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели