73.10 р.
Сумма: 73.10 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг0,24 | Вес брутто (кг)0,24 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,18 | Ширина упаковки, м0,05 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 4 В,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Ёмкость аккумулятора: 1,5 А.ч.,
Диаметр клеевых стержней: 7,2 мм,
Время нагрева: 20 сек.,
Вес: 0,15 кг,
Аккум. клеевой пистолет оснащен встроенным аккумулятором, индикаторами заряда и нагрева, функцией автоотключения. Подходит для фиксации различного рода материалов: пластика, картона, стекла, текстиля и др.
Комлпектация:
Клеевые стержни WORTEX GS 0720 U - 2 шт.
Гарантийный срок: 12 месяцев.
GS0720U00025 Клеевые стержни WORTEX GS 0720 U (PVC универсальный, 7,2200мм, 50шт, коробка),
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,24 |
| Вес брутто (кг) | 0,24 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,18 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WO |
| Код ТН ВЭД | 8516797000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр клеевых стержней | 7,2 мм |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А.ч. |
| Масса | 0,15 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев. |
| Единица измерения | шт. |
| Время нагрева | 20 сек. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.