Аккум. кусторез MAKITA LXT DUH507F001 в кор.
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина лезвия50 см | Типаккумуляторный |
| Тип аккумулятораLi-lon | Тип двигателябесщеточный | Тип ножадвусторонний |
| Напряжение аккумулятора18 В | Емкость аккумулятора3 А*ч | Частота хода лезвия2700 об/мин |
Описание
Вид: кусторез, Тип: аккумуляторный, Тип двигателя: бесщеточный, Длина лезвия: 50 см, Тип ножа: двусторонний, Мах толщина реза: 15 мм, Поворотная рукоятка: нет, Телескопическая рукоятка: нет, Количество резов в минуту: 2700 об/мин, Количество аккумуляторов в комплекте: 1, Напряжение аккумулятора: 18 В, Емкость аккумулятора: 3 А*ч, Антивибрационная система: нет, Быстросъемные ножи: нет, Электронная регулировка оборотов: нет, Опорная рама: нет, Частота хода лезвия: 2700 об/мин, Плавный пуск: нет, Тормоз двигателя: нет, Тип аккумулятора: Li-lon. Кожух защищает оператора от летящей срезанной травы. Кусторез работает на аккумуляторах серии LXT, что обеспечивает экономичный расход заряда. ХРТ-защита оберегает внутренние детали от попадания влаги, пыли и мелкого мусора, что особенно важно для инструментов, предназначенных для использования на улице. Благодаря тормозу двигателя можно быстро остановить кусторез в случае форс-мажорной ситуации. Модель эргономичная, работать удобно. Прорезиненные поверхности рукояток устраняют скольжение рук при жаркой погоде или длительной работе. Также они гасят вибрацию. Работа от батарей избавляет от необходимости протягивать удлинитель, провода не мешают работе оператора. Можно беспрепятственно передвигаться по всей территории. Кусторез аккумуляторный Makita DUH507F001 для живой изгороди. Антивибрационная конструкция снижает вибрации, передаваемые пользователю. Максимальный диаметр резки 15 мм. Двуручный предохранительный выключатель. Электрический тормоз для быстрой остановки полотна.
Технические характеристики Аккум. кусторез MAKITA LXT DUH507F001 в кор.
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Длина лезвия | 50 см |
|---|---|
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Частота хода лезвия | 2700 об/мин |
| Вид | кусторез |
| Плавный пуск | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Быстросъемные ножи | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество резов в минуту | 2700 об/мин |
| Мах толщина реза | 15 мм |
| Опорная рама | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели