300.00 р.
Сумма: 300.00 р.
| БрендWORTEX | Назначениешлифование плоскости | Вес брутто, кг2,80 |
| Вес брутто (кг)2,80 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 |
| Ширина упаковки, м0,17 | Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.24 |
Напряжение аккумулятора: 18 В, Тип аккумулятора: Li-ion, Длина ленты: 457 мм, Ширина ленты: 76 мм, Тип двигателя: бесщеточный, Частота вращения: 120-380 об/мин, Уровень звуковой мощности (LWA): 91 Дб, Уровень звукового давления (LPA): 80 Дб, Габариты инструмента: 270х136х177 мм, Вес нетто 2,74 кг. Удобная машина для снятия, выравнивания поверхности, зачистки древесины и других материалов. Обладает прорезиненной основной, а также дополнительной рукояткой для комфортной работы. Работает от съемного аккумулятора. Обладает бесщеточным двигателем, что позволяет достичь повышенной производительности, а также дольше работать от одного заряда аккумулятора. Имеет 6 ступеней регулировки скорости, развивая при этом количество оборотов 120-380 обмин. Защита от перегрузок. Блокировка кнопки включения. Надежная пылесборная система с возможностью подключения пылесоса. Обладает бесключевой регулировкой шлифленты. Защита от перегрева. Гарантийный срок - 2 года. Есть возможность продлить гарантию до 3 лет, при регистрации инструмента на сайте https://wortex.by/warranty. Пылесборник 1 шт., Шлифовальная лента 1 шт., Шлифмашина 1 шт., Переходник для пылесборника 1 шт., Инструкция 1 шт. 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion, CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion, CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1 2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT, CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1, 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1, 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1, 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1, 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1, GP5008-40 Шлифлента 75х457мм Р40 бесконечная 3шт. GEPARD GP5008-60 Шлифлента 75х457мм Р60 бесконечная 3шт. GEPARD GP5008-80 Шлифлента 75х457мм Р80 бесконечная 3шт. GEPARD GP5008-120 Шлифлента 75х457мм Р120 бесконечная 3шт. GEPARD GP5008-180 Шлифлента 75х457мм Р180 бесконечная 3шт. GEPARD GP5008-240 Шлифлента 75х457мм Р240 бесконечная 3шт. GEPARD GP5008-320 Шлифлента 75х457мм Р320 бесконечная 3шт. GEPARD
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Назначение | шлифование плоскости |
| Вес брутто, кг | 2,80 |
| Вес брутто (кг) | 2,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Ширина ленты | 76 мм |
| Габариты инструмента | 270х136х177 мм, Вес нетто |
| Длина ленты | 457 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 120-380 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Скорость ленты | 120 - 380 м/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,74 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 80 дБ(А) |
| Уровень звукового давления (LPA) | 80 Дб |
| Уровень звуковой мощности | 91 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности (LWA) | 91 Дб |
| Шлифмашина | ленточная |
-
На данный товар ещё нет отзывов.