390.00 р.
Сумма: 390.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,00 | Вес брутто (кг)4,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,53 | Ширина упаковки, м0,31 |
| Высота упаковки, м0,27 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип двигателя: бесщёточный,
Скорость без нагрузки, м/с: 8,
Длина шины, см: 15,
Максимальная длина пропила, мм: 100,
Шаг цепи: 1/4",
Ширина паза шины, мм: 1.1,
Количество звеньев, шт: 37,
Объем масляного бачка, мл: 35,
Автосмазка: да,
Индикатор уровня масла: да,
Бесключевое натяжение цепи: да,
Тормоз безопасности: да,
Степень защиты: IP20,
Масса нетто, кг: 1.28,
Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает большую мощность при меньших размерах.
Автоматическая смазка цепи - значительно продлевает срок службы инструмента и упрощает рабочий процесс.
Функция тормоза двигателя и подвижный защитный кожух делает работу безопасной для пользователя.
Натяжение цепи можно легко регулировать без ключа под любое удобное положение.
- аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 - 1 шт.,
- зарядное устройство WORTEX FC 1515-2 - 1 шт.,
- шина,
- защитный кожух,
- цепь,
- паспорт изделия,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion ALL1,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion ALL1,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
1334830 Шина для WORTEX CEC 2518-2 в кор.,
CSP-14TA137 Цепь 15 см 6" 1/4" 1.1 мм 37 зв.,
OBC-21 Масло для смазки пильных цепей ECO 1 л,
84150-C069 Масло для смазки пильных цепей DIVINOL 1.0 л,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,00 |
| Вес брутто (кг) | 4,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,53 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,27 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.10 |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Блокировка случайного включения | есть |
|---|---|
| Длина шины (в сантиметрах) | 15 см |
| Слайдер | есть |
| Длина шины, см | 15 |
| Объем масляного бака | 0,035 л |
| Объем масляного бачка, мл | 35 |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Ширина паза шины, мм | 1.1 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Скорость без нагрузки, мс | 8 |
| Скорость движения цепи | 8 м/с |
| Масса | 1.28 |
| Масса нетто, кг | 1.28 |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Шаг цепи | 1/4" |
| CBL 1840-1 | 1 шт |
| FC 1515-2 | 1 шт |
| Автоматическая смазка цепи | значительно продлевает срок службы инструмента и упрощает рабочий процесс |
| Автосмазка | да |
| Бесключевое натяжение цепи | да |
| Индикатор уровня масла | да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество звеньев | 37 |
| Количество звеньев, шт | 37 |
| Максимальная длина пропила, мм | 100 |
| Масляный насос | без регулировки |
| Натяжение цепи | без инструмента |
| Тормоз безопасности | да |
| Тормоз цепи | есть |
| Шаг | 1/4 " |
-
На данный товар ещё нет отзывов.