225.00 р.
Сумма: 225.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,70 | Вес брутто (кг)4,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 | Ширина упаковки, м0,27 |
| Высота упаковки, м0,51 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение аккумулятора: 12 В, Объем бака: 16 л, Расход жидкости: 3,1 лмин, Рабочее давление: 0,2-0,4 мПа, Тип аккумулятора: Li-ion, Параметры аккумулятора (BL 1690): 12 В 8,0 Ач, Параметры зарядного устройства (DC 1210): 230 В 50 Гц, выход: 12 В 1,7 А, Уровень звуковой мощности (LWA), Дб: 80, Уровень механического шума (LPA), Дб: 70, Вибрация(мс-2K): 2.51.5, Масса: 3,80 кг, --- Гарантийный срок - 12 месяцев. Имеется регулировка подачи жидкости. Давление создается одним нажатием кнопки. Благодаря широкой горловине основной бак легко заполнить жидкостью. Аккумуляторный садовый опрыскиватель применяется для работ в саду: обработки удобрениями или бережного орошения растений. Внимание! В качестве раствора допускается использование различного рода дезсредств, в том числе, на основе хлорных. Запрещено использовать с легковоспламеняющимися и коррозирующими средствами! - Распыляющая трубка 1 м (1 шт.), - комплект ЗИП, - Насадка распылительная с 1 соплом (1 шт.), - Насадка распылительная с 2-мя соплами (1 шт.), - Насадка для полива (1 шт.), - Насадка для опрыскивания (1 шт.), - Шланг 1 м (1шт.), - Ранцевый ремень (1 шт.), - Аккумулятор (1 шт.), - Зарядное устройство (1 шт.), - Инструкция по эксплуатации (1 шт.), KS1230Li0029 Аккум. опрыскиватель WORTEX KS 1280 в кор. 12В, 1 акк., 8 Ач, 12 л,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,70 |
| Вес брутто (кг) | 4,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,27 |
| Высота упаковки, м | 0,51 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424419000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем бака | 16 л |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Рабочее давление | 0,2-0,4 мПа |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 12 В |
| Расход жидкости | 3,1 лмин |
| Масса | 3,80 кг, --- Гарантийный срок - 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Вибрация(мс-2K) | 2.51.5 |
| Гц, выход | 12 В |
| Дб | 80 |
| Параметры зарядного устройства (DC 1210) | 230 В |
-
На данный товар ещё нет отзывов.