Аккум. перфоратор MAKITA HR 166 DZ в кор.
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина250 мм | Ширина74 мм |
| Сверлениеесть | Слайдересть | Высота206 мм |
| Тип аккумулятораЛитий-ионный (Li-Ion) аккумулятор | Тип патронаSDS-plus | Тип питания инструментаПостоянный ток от аккумулятора |
Описание
Напряжение питания инструмента: 10,8 В Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор Тип питания инструмента: Постоянный ток от аккумулятора Обороты на холостом ходу: 0 - 680 обмин Количество ударов на холостом ходу: 0 - 4800 удмин Параметры обработки материалов Макс. диам. сверления в бетоне: 16 мм Макс. диам. сверления в дереве: 13 мм Макс. диам. сверления в металле: 10 мм Реверс Встроенная лампа подсветки Сверление отверстий: Бетон Сталь Длина: 250 мм Ширина: 74 мм Высота: 206 мм Вес: 2,2 кг Ограничитель глубины бурения (1 шт.) Дополнительная рукоятка (1 шт.) Коробка (1 шт.) Особенности: Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), увеличивает срок службы инструмента, Легкая и компактная конструкция, обеспечивает высокую эффективность работы в труднодоступных местах, 2 режима работы: сверление с ударом и сверление, Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом, Обрезиненная удобная основная рукоятка, Встроенная светодиодная подсветка, Функция реверса, Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA HR 166 DZ в кор.
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Высота | 206 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 680 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Энергия удара | 1,1 Дж |
| Число ударов | 4800 уд/мин |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 2,2 кг |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество режимов | 2 |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 4800 удмин |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 13 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление отверстий | Бетон |
| Сверление с ударом | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели