370.00 р.
Сумма: 370.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг3,48 | Вес брутто (кг)3,48 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Тип двигателя: Бесщеточный,
Номинальное число оборотов: 0–1000 об/мин,
Номинальное число ударов: 0–5000 уд/мин,
Сила удара: 2,6 Дж,
Предохранительная муфта: Да,
Макс. диаметр сверления (бетон): 26 мм,
Макс. диаметр сверления (дерево): 30 мм,
Макс. диаметр сверления (сталь): 13 мм,
Реверс: Да,
Тип патрона: SDS-plus,
Масса (без принадлежностей): 2 кг.
Антивибрационная система,
Подсветка,
Реверс,
"AntiKickback".
Аккумуляторный перфоратор CRH 1822 оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность при минимальном энергопотреблении. Инструмент предназначен для ударного сверления в бетоне, кирпиче и натуральном камне, а также для сверления в металле, дереве и пластике.
Дополнительная рукоятка и удобный переключатель режимов работы повышают комфорт при эксплуатации. Встроенная светодиодная подсветка и индикаторы активации дополнительных функций (импульсный режим, при включении которого вращение происходит прерывисто и система Anti-Kickback, предотвращающая резкий рывок инструмента при заклинивании) делают работу еще более удобной и безопасной.
Перфоратор аккумуляторный - 1 шт,
Дополнительная рукоять - 1 шт,
Ограничитель глубины сверления - 1 шт,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
WHDS5010C10427 Набор буров (сверл) SDS-plus 4 шт. WORTEX,
MD3009000019 Детектор проводки WORTEX MD 3009,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,48 |
| Вес брутто (кг) | 3,48 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0–1000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Энергия удара | 2,6 Дж |
| Номинальное число оборотов | 0–1000 об/мин |
| Число ударов | 5000 уд/мин |
| Номинальное число ударов | 0–5000 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2 кг. |
| Масса (без принадлежностей) | 2 кг. |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Реверс | Да |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Дополнительная рукоять | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Ограничитель глубины сверления | 1 шт |
| Перфоратор аккумуляторный | 1 шт |
| Подсветка | есть |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Сила удара | 2,6 Дж |
| Система гашения вибрации | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.