Аккум. пистолет для герметика MAKITA LXT DCG 180 RYE
Скоро закончится
На складе
Код товара: DCG180RYE
1404.00 р.
Сумма: 1404.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина404 мм | Ширина108 мм |
| Назначениедля герметиков | Вес брутто, кг7,34 | Вес брутто (кг)7,34 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,00 | Ширина упаковки, м0,10 |
Описание
Особенности
- Модель совместима с герметиками в картриджах 300 мл.
- При покупке дополнительного держателя можно использовать картридж 600 мл с герметиками в колбасных пакетах и с сыпучими герметиками
- Дополнительные функции: регулировка скорости при помощи специального регулятора и с помощью курка, анти-капельная функция, которая предотвращает вытекание герметика после того, как оператор перестал нажимать на курок.
- 2 аккумулятора Li-Ion 1.5 Ач
- Зарядное устройство
- Держатель с креплением для картриджа 300мл
- Поршень для картриджа
- Чемодан.
Технические характеристики Аккум. пистолет для герметика MAKITA LXT DCG 180 RYE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Назначение | для герметиков |
| Вес брутто, кг | 7,34 |
| Вес брутто (кг) | 7,34 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,00 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от капель | есть |
|---|---|
| Регулировка подачи материала | есть |
| Скорость подачи материала | 0-1680 мм/мин |
| Слайдер | есть |
| Высота | 281 мм |
| Объем баллона | 300 мл |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип корпуса | полукорпус (полузакрытый) |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Мощность максимальная выходная | 150 Вт |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Дополнительные функции | регулировка скорости при помощи специального регулятора и с помощью курка, анти-капельная функция, которая предотвращает вытекание герметика после того, как оператор перестал нажимать на курок |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Усилие | 509,86 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели