Аккум. пылесос MAKITA LXT DVC 261 ZX11
Скоро закончится
На складе
Код товара: DVC261ZX11
1195.20 р.
Сумма: 1195.20 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,32 | Вес брутто (кг)6,32 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,23 |
| Высота упаковки, м0,37 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Изогнутая трубка
- Половая насадка
- Фильтр HEPA
- Телескопическая трубка
- Гибкий шланг 28х1000 мм
- Гибкая резиновая насадка
- Набор бумажных пылесборников
- Плечевая разгрузка
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
- AWS модуль
Особенности
- Сильный BL мотор 36 В для литий-ионных аккумуляторов 2x18 В
- Компактный, очень легкий и удобный пылесос
- Легкий, тихий и с большой силой всасывания
- Высокоэффективный фильтр HEPA
- Удобное приспособление для ношения на спине
- Легко регулируемая телескопическая труба
Технические характеристики Аккум. пылесос MAKITA LXT DVC 261 ZX11
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,32 |
| Вес брутто (кг) | 6,32 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,37 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размеры (Д х Ш х В) | 152 x 230 x 373 мм |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс пыли | L |
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Емкость бака / Емкость мешка для пыли | 2 л / 1,5 л |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Уровень шума | звуковое давление: 70 дБ(А) |
| Максимальная мощность всасывания | 11 кПа |
| Поток воздуха | 1.500 л/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары