220.00 р.
Сумма: 220.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,85 | Вес брутто (кг)2,85 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,23 |
| Высота упаковки, м0,19 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Напряжение аккумулятора: 18В
Тип аккумулятора : Li-ion
Диаметр щетки: 110 мм
Обороты холостого хода: 14000 об/мин
Аккумуляторная щеточная машина предназначена для очистки межплиточных швов и иных труднодоступных мест от мха и сорняков. Модель оснащена функцией быстрой бесключевой замены щеток-насадок и телескопической рукояткой.
- Нейлоновая щетка - 1 шт,
- Металлическая щетка - 1 шт,
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
1334674 Металлическая щётка WORTEX для BM 1814,
1334675 Нейлоновая щётка WORTEX для BM 1814,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion ALL1
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,85 |
| Вес брутто (кг) | 2,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,19 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Регулировка рукояти по высоте | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Диаметр дисковой щетки | 110 мм |
| Диаметр щетки | 110 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Обороты холостого хода | 14000 об/мин |
| Вес брутто | 2,85 кг |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Вид | машина щеточная |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Металлическая щетка | 1 шт |
| Нейлоновая щетка | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.