239.00 р.
Сумма: 239.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг1,00 | Вес брутто (кг)1,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,13 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,31 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Аккумуляторный секатор идеально подходит для комплексного ухода за садом. С помощью него можно без труда обрезать кустарники, живые изгороди, ветви деревьев диаметром до 25 мм без особых физических усилий. Кроме того секатор обладает высокой режущей способностью благодаря острому ножу из твердой стали. А бесщёточный двигатель делает инструмент компкатным и значительно продлевает срок его службы. К тому же для удобства пользователя предусмотрена электронная регулировка толщины реза. (от 5 до 25 мм)
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Макс. диаметр реза: 25 мм,
Регулировка толщины реза: 4 положения,
Степень защиты: IP20,
Масса: 0,7 кг,
Комплект поставки:
Секатор,
Точильный камень,
Смазка для ножа,
Паспорт,
Ключи для зажима оснастки,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,00 |
| Вес брутто (кг) | 1,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,13 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,31 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Макс. диаметр веток | 25 мм |
|---|---|
| Техника подрезки | плоскостная |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | от аккумулятора (нет в комплекте) |
| Тип инструмента | секатор |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Масса | 0,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диаметр реза | 25 мм |
| Регулировка толщины реза | 4 положения |
-
На данный товар ещё нет отзывов.