Аккум. шуруповерт MAKITA LXT DTD 153 RFE
Скоро закончится
На складе
Код товара: DTD153RFE
1142.59 р.
Сумма: 1142.59 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,36 | Вес брутто (кг)5,36 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,12 | Ширина упаковки, м0,01 |
| Высота упаковки, м0,24 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Аккумулятор 3,0 Ач 18 В Li-Ion - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Чемодан
Особенности
- Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), увеличивает срок службы инструмента
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Плавная регулировка оборотов регулируется нажатием на кнопку включения
- Легкая установка биты, без необходимости тянуть патрон
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками
- Выбор силы удара и регулировка скорости
- Электрический тормоз двигателя
- Клипса держатель на ремне
- Реверс
Технические характеристики Аккум. шуруповерт MAKITA LXT DTD 153 RFE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,36 |
| Вес брутто (кг) | 5,36 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,01 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Импульсный ударный механизм | есть |
| Слайдер | есть |
| Размеры (Д х Ш х В) | 126 x 79 x 2ц0 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | винтоверт (импакт) |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 170 Нм |
| Число оборотов | 0 - 3.400 мин-1 |
| Число ударов | 3600 уд/мин |
| Частота ударов | 0 - 3.600 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Bluetooth | нет |
| Li-Ion | 2 шт |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. размер крепежа (высокопрочный болт) | М5-М14 |
| Макс. размер крепежа (саморез) | 22-125 мм |
| Макс. размер крепежа (стандартный болт) | М5-М16 |
| Макс. размер крепежа (шуруп) | М4-М8 |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели