Аккум. шуруповерт MAKITA LXT DTD 157 Z
На складе
Код товара: DTD157Z
417.60 р.
Сумма: 417.60 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,10 | Вес брутто (кг)1,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,16 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Улучшенная система фиксации биты для уменьшения люфта
- Измененная конструкция зубчатой передачи делает инструмент более компактном
- Компактный корпус для легкого заворачивания крепежа в ограниченном пространстве
- Улучшенная эргономика и повышенный комфорт при работе
- Двойная подсветка с функцией до- и после- свечения
- Технология защиты от пыли и влаги XPT.
- Шуруповерт
- Коробка.
Технические характеристики Аккум. шуруповерт MAKITA LXT DTD 157 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,10 |
| Вес брутто (кг) | 1,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,16 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Импульсный ударный механизм | есть |
| Количество специальных режимов работы | 1 шт. |
| Максимальный размер гайки | 14 |
| Слайдер | есть |
| Специальные режимы работы | есть |
| Габариты без упаковки | 133 x 81 x 232 мм |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | шестигранный (14HEX) |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | винтоверт (импакт) |
| Крепление патрона | несъемный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип удара | тангенциальный. |
| Обороты на холостом ходу | 0-1300 / 0-3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 140 Н·м |
| Число ударов | 0-2000 / 0-4100 уд/мин |
| Частота ударов | 0-20004100 удмин |
| Частота вращения шпинделя | 0-13003000 обмин |
| Упаковка | картон |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Max крутящий момент | 140 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 обмин |
| Min размер оснастки | 6.35 мм |
| Жестк. вращ. момент | 140 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мах размер оснастки | 6.35 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Число скоростей | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели