Аккум. ударный гайковерт MAKITA CXT TW 060 DZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: TW060DZ
208.80 р.
Сумма: 208.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,04 | Вес брутто (кг)1,04 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Коробка
- Инструкция
Особенности
- Легкая и компактная конструкция инструмента обеспечивает высокую эффективность работы в труднодоступных местах
- Светодиодная подствека, освещающих рабочую область с функцией послесвечения
- Скорость вращения регулируется курком
- Эргономичная рукоятка
Технические характеристики Аккум. ударный гайковерт MAKITA CXT TW 060 DZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,04 |
| Вес брутто (кг) | 1,04 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный размер гайки | 12 |
|---|---|
| Наружный квадрат 1/4" | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Стандартные болты | M8-M12 |
| Тип хвостовика квадратный | 1/4" |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 2600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Число оборотов | 0-2600 мин-1 |
| Число ударов | 0 - 3200 уд/мин |
| Частота ударов | 0-3200 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Высокопрочные болты | M6-M10 |
| Габаритная длина | 161 мм |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары