Аккум. ударный гайковерт MAKITA CXT TW 161 DZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: TW161DZ
423.26 р.
Сумма: 423.26 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,01 | Вес брутто (кг)1,01 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Гайковерт без аккумулятора и зарядного устройства
Особенности
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Бесщеточный двигатель BL
- Эргономичная рукоятка
- Патрон 12,7 мм
- Большой курковый переключатель
- A-режим позволяет лучше контролировать закручивание винтов, при движении на низкой скорости до затягивания.
Технические характеристики Аккум. ударный гайковерт MAKITA CXT TW 161 DZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,01 |
| Вес брутто (кг) | 1,01 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный размер гайки | 12 |
|---|---|
| Наружный квадрат 1/2" | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | квадрат 1/2 |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 2200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Крутящий момент | 165 Н·м |
| Число ударов в минуту | 3600 уд/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Число ударов | 3600 уд/мин |
| Частота холостого хода (1 ск.) | 2200 об/мин |
| Частота холостого хода min (1 скорость) | 0 об/мин |
| Число ударов в минуту (1 скорость) | 3200 уд/мин |
| Число ударов в минуту (1-min) | 0 уд/мин |
| Число ударов в минуту (мин) | 0 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1.1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. крутящий момент | 165 Нм |
| Максимальный диаметр крепежа | 12 М |
| Минимальный диаметр крепежа | 5 М |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы работы | ударный гайковерт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары