Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DTW 1002 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DTW1002Z
1290.91 р.
Сумма: 1290.91 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,68 | Вес брутто (кг)3,68 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,01 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваВеликобритания |
Описание
Комплектация
- Коробка
- Документация
Особенности
- Ударный аккумуляторный инструмент для крепежа до М30 с электронной регулировкой силы удара. Батарея - литиевая серии BL18XX, в комплект поставки не входит
- Монтаж металлоконструкций с помощью крепежа больших размеров не обязательно требует от гайковерта значительной мощности привода, и большой крутящий момент может быть достигнут с помощью ударного режима.
- Ему подвластен крепеж до М30, и это не единственное достоинство этой модели. Пользователь аккумуляторного импульсного гайковерта Makita DTW1002Z получает другие, не менее интересные преимущества:
- Электронная регулировка силы удара, позволяющая адаптироваться под типоразмер и твердость крепежа
- простое кнопочное переключение режима работы
- эффективный бесщеточный привод, не требующий обслуживания
- режим реверса
- электрический тормоз
- компактность – длина менее 23 см
- рукоятка с удобным хватом
- крючок для подвешивания с любой стороны
- стандартный квадратный полдюймовый хвостовик с надежным креплением рабочей насадки
- Батарея этой серии имеет не только значительную энергоотдачу, но увеличенный ресурс. Если ток потребления гайковерта Makita DTW1002Z превысит допустимое значение или напряжение на клеммах блока снизится ниже допустимого, привод автоматически отключится. При маркировке аккумулятора буквой В пользователь ещё может и проконтролировать уровень остаточного разряда.
- Привод агрегата Makita DTW1002Z включается традиционно – курком, скорость при увеличении давления на него возрастает от нуля до максимального значения. Его величина устанавливается электронным кнопочным переключателем в нижней части рукоятки и индицируется. Можно установить три скорости, эквивалентные изменению силы затяжки – от 1800 до 2200 ударов в минуту.
- Крючок для переноски на ремне у этой модели можно установить с любой стороны. Крепится он надежно, с помощью пары винтов.
Технические характеристики Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DTW 1002 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,68 |
| Вес брутто (кг) | 3,68 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,01 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Великобритания |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный размер гайки | 30 |
|---|---|
| Наружный квадрат 1/2" | есть |
| Слайдер | есть |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 229 x 91 x 289 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип винтов | M10 - M30 |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 900 / 0 - 1000 / 0 - 1800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 1050 Нм |
| Число ударов | 0 - 1800 / 0 - 2000 / 0 - 2200 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | 18 В |
| Батарея | литиевая серии BL18XX, в комплект поставки не входит |
| Вибрация | 18 м/с2 |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Патрон | 1/2" |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели