Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DTW 700 Z
На складе
Код товара: DTW700Z
679.87 р.
Сумма: 679.87 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,27 | Вес брутто (кг)3,27 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,01 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Квадрат 12 с фрикционным кольцом и отверстием для стопорного штифта. Бесщеточный BL-двигатель высокой мощности. Защита от пыли и влаги XPT. 3 режима автоматической остановки прямого и обратного вращения. 4 регулировки крутящего момента. Компактная конструкция с общей длиной 170 мм. Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Технические характеристики Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DTW 700 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,27 |
| Вес брутто (кг) | 3,27 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,01 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный размер гайки | 24 |
|---|---|
| Наружный квадрат 1/2" | есть |
| Слайдер | есть |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 170 x 81 x 276 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-500/1200/1900/2200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 700 Н·м |
| Число ударов | 0-1000/1700/2400/2700 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,98 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Bluetooth | нет |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели