389.00 р.
Сумма: 389.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,80 | Вес брутто (кг)2,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора, В: 18, Тип аккумулятора: Li-Ion, Тип двигателя: Бесщеточный, Номинальное число оборотов, об/мин: 4400-8000 Максимальный диаметр круга, мм: 125, Посадочный размер круга, мм: 22,2, Резьба на шпинделе: М14, Масса (без принадлежностей), кг: 1,4, Бесщеточный двигатель Защита от перегрева Защита от перегрузки Трехступенчатая электронная регулировка оборотов Пылезащитные фильтры Индикатор заряда аккумулятора Начальная модель в линейке аккумуляторных углошлифмашин WORTEX. Аккумуляторная углошлифмашина с тонкой обрезиненной рукояткой отличается мощным бесщеточным двигателем, сочетающимся с небольшим весом и компактным размером и возможностью использования в местах без электроснабжения. УШМ оснащена трехступенчатой электронной регулировкой оборотов, что позволяет комфортно выполнять различные работы. Плата управления имеет защиты от перегрева и перегрузки, предотвращая повреждение двигателя и электроники при продолжительных работах. Одноручная углошлифмашина аккумуляторная – 1 шт., Дополнительная рукоятка – 1 шт., Ключ – 1 шт., Инструкция по эксплуатации – 1 шт., Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion – 1 шт., Зарядное устройство WORTEX FC 1515-2 – 1 шт., 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, 2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT, CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion, CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion, CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1, CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1, DS125D0018 Кожух вытяжной для УШМ DS 125 D WORTEX, DS125P0018 Кожух вытяжной для УШМ DS 125 P WORTEX, DS12500018 Кожух вытяжной для УШМ DS 125 WORTEX, 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1, 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1, 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1, 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,80 |
| Вес брутто (кг) | 2,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Обороты на холостом ходу | 4400 / 6400 / 8000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Номинальное число оборотов, об/мин | 4400-8000 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,4 кг |
| Масса (без принадлежностей), кг | 1,4, Бесщеточный двигатель Защита от перегрева |
| Единица измерения | шт. |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Максимальный диаметр круга, мм | 125 |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Посадочный размер круга, мм | 22,2 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.