Алмазный круг 115х22 мм по керамике сплошн. GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина22 мм | 22,2 мместь | Каменьесть |
| Мраморесть | Способ использованиясухая резка | Тип алмазного кругасплошной |
| Ширина сегмента1,8 мм | Диаметр115 мм | Диаметр диска, мм115 |
Описание
Применение: для мокрой резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов. Не для керамогранита, Свойства: высокая точность реза. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой, Диаметр круга, мм: 115, Посадочный диаметр, мм: 22.2, Высота режущей части, мм: 7, Толщина реза, мм: 1.8, Тип резки: мокрая резка (с водяным охлаждением), Макс.оборотов в минуту (RPM): 13300, Максимальная окружная скорость, мс: 80, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Технические характеристики Алмазный круг 115х22 мм по керамике сплошн. GEPARD
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Камень | есть |
| Мрамор | есть |
| Способ использования | сухая резка |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Ширина сегмента | 1,8 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Толщина реза, мм | 1.8 |
| Высота режущей части, мм | 7 |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | мокрая резка (с водяным охлаждением) |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Вес брутто | 0,11 кг |
| Высота упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 14,5 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Максимальная окружная скорость, мс | 80 |
| Свойства | высокая точность реза |
| Керамика | есть |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 13300 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 13300 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.