Алмазный круг 115х22 мм по керамике сплошн.ультратонкий GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина22 мм | 22,2 мместь | Керамогранитесть |
| Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) | Тип алмазного кругасплошной | Ширина сегмента1,1 мм |
| Диаметр115 мм | Диаметр диска, мм115 | Диаметр диска115 мм |
Описание
Диаметр круга, мм: 115, Посадочный диаметр, мм: 22.2, Высота режущей части, мм: 6, Толщина реза, мм: 1.1, Технология производства: горячее прессование, Тип резки: сухая и мокрая резка, Макс.оборотов в минуту (RPM): 13300, Максимальная окружная скорость, м/с: 80, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, Применение: для деликатной резки по керамограниту, керамике, кафелю, Свойства: ультратонкий точный рез. Режущая часть выполнена методом горячего прессования, при резке материалов позволяет получить чистые, ровные края без сколов и трещин. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга.
Технические характеристики Алмазный круг 115х22 мм по керамике сплошн.ультратонкий GEPARD
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Керамогранит | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Ширина сегмента | 1,1 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Толщина реза, мм | 1.1 |
| Высота режущей части, мм | 6 |
| Высота сегмента | 6 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | сухая и мокрая резка |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Количество | 1 шт. |
| Максимальная окружная скорость, мс | 80 |
| Свойства | ультратонкий точный рез |
| Керамика | есть |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 13300 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 13300 об/мин |
| Технология производства | горячее прессование |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.