Алмазный круг 125х22,23мм по ж/бетону сегмент Tractor TRIO-DIAMOND
Новинка
Характеристики
| Длина22.23 мм | 22,2 мместь | Бетон армированныйесть |
| Каменьесть | Кирпичесть | Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного кругатурбо-сегментный | Ширина сегмента2,1 мм | Диаметр125 мм |
Описание
Назначение: железобетон, бетона, бордюрный камень, натуральный камень, тротуарная плитка, кирпич. Особенности: рифлёные сегменты с увеличенной высотой режущей кромки обеспечивают высокую скорость реза, перфорация корпуса способствует дополнительному охлаждению диска. Технология производства: горячее прессование
Технические характеристики Алмазный круг 125х22,23мм по ж/бетону сегмент Tractor TRIO-DIAMOND
Характеристики
| Длина | 22.23 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Бетон армированный | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Ширина сегмента | 2,1 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Вес брутто | 0,14 кг |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
| Максимальное число оборотов | 12200 об/мин |
| Технология производства | горячее прессование |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.