Алмазный круг 125х22 мм по керамике ультратонкий GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина22 мм | 22,2 мместь | Керамогранитесть |
| Мраморесть | Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) | Тип алмазного кругасплошной |
| Ширина сегмента1,1 мм | Диаметр125 мм | Диаметр диска, мм125 |
Описание
Применение: для деликатной резки по керамограниту, мрамору, глазурованной керамической плитке и твердой керамике, Свойства: ультратонкий точный рез. Режущая часть выполнена методом горячего прессования, при резке материалов позволяет получить чистые, ровные края без сколов и трещин. Фланец жесткости на корпусе круга исключает микровибрации. Компенсационные отверстия способствуют повышенному охлаждению. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга, Диаметр круга, мм: 125, Посадочный диаметр, мм: 22.2, Высота режущей части, мм: 10, Толщина реза, мм: 1.1, Глубина реза, мм: 20, Тип резки: сухая и мокрая резка, Макс.оборотов в минуту (RPM): 12500, Максимальная окружная скорость, мс: 80, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Технические характеристики Алмазный круг 125х22 мм по керамике ультратонкий GEPARD
Характеристики
| Длина | 22 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Керамогранит | есть |
| Мрамор | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | сплошной |
| Ширина сегмента | 1,1 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина реза, мм | 1.1 |
| Высота режущей части, мм | 10 |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Глубина реза, мм | 20 |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | сухая и мокрая резка |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Максимальная окружная скорость, мс | 80 |
| Свойства | ультратонкий точный рез |
| Керамика | есть |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 12500 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 12500 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.