Алмазный круг 180х25.4 мм по бетону Turbo Standard MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина25.4 мм | Толщина2.3 мм |
| Диаметр180 мм | Высота алмазного слоя7 мм | Типпо бетону |
| Тип дискаалмазный | Вид дискатурбо | Посадочный диаметр25.4 мм |
Описание
Диаметр: 180 мм, Тип диска: алмазный, Вид диска: турбо, Посадочный диаметр: 25.4 мм, Толщина: 2.3 мм, Тип: по бетону, Тип реза: сухой (с СОЖ и без), Высота алмазного слоя: 7 мм.
Технические характеристики Алмазный круг 180х25.4 мм по бетону Turbo Standard MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 25.4 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Диаметр | 180 мм |
|---|---|
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Тип | по бетону |
| Тип диска | алмазный |
| Вид диска | турбо |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели