Алмазный круг 230х22.2 мм универс. сегмент. Turbo STANDARD FOR UNIVERSAL BOSCH
На складе
Код товара: 2608615065
103.87 р.
Сумма: 103.87 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина22.2 мм | Вес брутто, кг0,69 |
| Вес брутто (кг)0,69 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 |
| Ширина упаковки, м0,31 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Описание
Ширина пропила: 2.6 мм,
Высота алмазного слоя : 10 мм.
Диск алмазный Universal Bosch предназначен для резки бетона, железобетона, кирпича, известняка с помощью угловой шлифовальной машины. Имеет турбированную конструкцию режущей кромки, что обеспечивает высокую скорость обработки.
Технические характеристики Алмазный круг 230х22.2 мм универс. сегмент. Turbo STANDARD FOR UNIVERSAL BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 22.2 мм |
| Вес брутто, кг | 0,69 |
| Вес брутто (кг) | 0,69 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 6804210000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Бетон армированный | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | сухая резка |
| Тип алмазного круга | турбо-сегментный |
| Ширина сегмента | 2,6 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.