Алмазный круг 230х22,23 мм по ж/бетону Turbo TRIO-DIAMOND
Новинка
Характеристики
| Длина22.23 мм | 22,2 мместь | Гранитесть |
| Каменьесть | Кирпичесть | Песчаникесть |
| Способ использованиямокрая/сухая резка (с СОЖ или без) | Тип алмазного кругатурбо | Ширина сегмента2,8 мм |
Описание
Характеристики Тип: Турбо Диаметр : 230 Инструмент обработки: посадочное отверстие 22,23 mm Обрабатываемый материал : кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич Диаметр диска (мм) 230 Глубина реза (мм) 60 Высота сегмента (мм) 11 Посадочное отверстие (мм) 22.23 Толщина кромки (мм) 2.8
Технические характеристики Алмазный круг 230х22,23 мм по ж/бетону Turbo TRIO-DIAMOND
Характеристики
| Длина | 22.23 мм |
|---|
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Гранит | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Песчаник | есть |
| Способ использования | мокрая/сухая резка (с СОЖ или без) |
| Тип алмазного круга | турбо |
| Ширина сегмента | 2,8 мм |
| Диаметр | 230 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Тип | Турбо |
| Вес брутто | 0,54 кг |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), пила отрезная, плиткорез электрический |
| Бетон | есть |
| Инструмент обработки | посадочное отверстие 22,23 mm |
| Максимальное число оборотов | 6600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.