Алмазный круг 230х22 мм универс. сегмент. STARTUL STANDART
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина22 мм | 22,2 мместь |
| Асфальтесть | Гранитесть | Каменьесть |
| Кирпичесть | Способ использованиясухая резка | Тип алмазного кругасегментный |
Описание
Диаметр круга, мм: 230, Посадочный диаметр, мм: 22.2, Высота режущей части, мм: 7.5, Толщина реза, мм: 2.3, Тип резки: сухая резка, Макс.оборотов в минуту (RPM): 6650, Максимальная окружная скорость, м/с: 80, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Алмазный круг сегментный для сухой резки асфальтового полотна, бетона, гранита, кирпича, камня и других твердых материалов. Высокая скорость резания, точная резка. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга.
Технические характеристики Алмазный круг 230х22 мм универс. сегмент. STARTUL STANDART
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| 22,2 мм | есть |
|---|---|
| Асфальт | есть |
| Гранит | есть |
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Способ использования | сухая резка |
| Тип алмазного круга | сегментный |
| Ширина сегмента | 2,3 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Толщина реза, мм | 2.3 |
| Высота режущей части, мм | 7.5 |
| Высота сегмента | 7,5 мм |
| Тип | круг алмазный |
| Тип резки | сухая резка |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Совместимость | шлифмашина угловая (болгарка), штроборез |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Количество | 1 шт. |
| Максимальная окружная скорость, мс | 80 |
| Бетон | есть |
| Макс.оборотов в минуту (RPM) | 6650 |
| Максимальная скорость вращения | 80 м/с |
| Максимальное число оборотов | 6650 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.