Анкер с г-образным крюком М6х8х40 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Габариты6х8х40 мм |
| Минимальная глубина крепления35мм | Диаметр резьбы6мм | Диаметр анкера и сверла8мм |
| Покрытиецинк | Максимальня толщина детали/материала5мм |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 6мм Диаметр анкера и сверла - 8мм Максимальня толщина детали/материала - 5мм Минимальная глубина крепления - 35мм Длина анкера указана без крюка Предназначен для крепления тяжеловесных изделий к вертикальным поверхностям.
Технические характеристики Анкер с г-образным крюком М6х8х40 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Габариты | 6х8х40 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 35мм |
| Диаметр резьбы | 6мм |
| Диаметр анкера и сверла | 8мм |
| Покрытие | цинк |
| Максимальня толщина детали/материала | 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели