Анкер с гайкой двухраспорный М6х10х100 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Материалсталь |
| Габариты6х10х100 мм | Минимальная глубина крепления70мм | Диаметр резьбы6мм |
| Диаметр анкера и сверла10мм | Покрытиецинк | Максимальня толщина детали/материала20мм |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 6мм Диаметр анкера и сверла - 10мм Максимальня толщина детали/материала - 20мм Минимальная глубина крепления - 70мм Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу
Технические характеристики Анкер с гайкой двухраспорный М6х10х100 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Габариты | 6х10х100 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 70мм |
| Диаметр резьбы | 6мм |
| Диаметр анкера и сверла | 10мм |
| Покрытие | цинк |
| Максимальня толщина детали/материала | 20мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели