Анкер с гайкой двухраспорный М6х10х150 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина150 мм | Материалсталь |
| Габариты6х10х150 мм | Минимальная глубина крепления70мм | Диаметр резьбы6мм |
| Диаметр анкера и сверла10мм | Покрытиецинк | Максимальня толщина детали/материала70мм |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 6мм Диаметр анкера и сверла - 10мм Максимальня толщина детали/материала - 70мм Минимальная глубина крепления - 70мм Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу
Технические характеристики Анкер с гайкой двухраспорный М6х10х150 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Габариты | 6х10х150 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 70мм |
| Диаметр резьбы | 6мм |
| Диаметр анкера и сверла | 10мм |
| Покрытие | цинк |
| Максимальня толщина детали/материала | 70мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели