Анкер с гайкой двухраспорный М8х12х150 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина150 мм | Материалсталь |
| Диаметр2 мм | Габариты8х12х150 мм | Минимальная глубина крепления90мм |
| Диаметр резьбы8мм | Диаметр анкера и сверла12мм | Покрытиецинк |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 8мм Диаметр анкера и сверла - 12мм Максимальня толщина детали/материала - 48мм Минимальная глубина крепления - 90мм Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу
Технические характеристики Анкер с гайкой двухраспорный М8х12х150 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 2 мм |
|---|---|
| Габариты | 8х12х150 мм |
| Минимальная глубина крепления | 90мм |
| Диаметр резьбы | 8мм |
| Диаметр анкера и сверла | 12мм |
| Покрытие | цинк |
| Максимальня толщина детали/материала | 48мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.