Анкер с гайкой М12х16х250 мм (15 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина250 мм | Материалсталь |
| Диаметр6 мм | Габариты12х16х250 мм | Длина, мм250 |
| Диаметр резьбы, мм12 | Минимальная глубина крепления, мм60 | Максимальная толщина детали материала, мм190 |
Описание
Материал: сталь,
Покрытие: цинк,
Длина, мм: 250,
Диаметр резьбы, мм: 12,
Диаметр анкера и сверла, мм: 16,
Максимальная толщина детали материала, мм: 190,
Минимальная глубина крепления, мм: 60,
Расчётное усилие на вырыв (бетон В20), kH: 4,2,
Расчётное усилие на срез (бетон В20), kH: 8,8,
Расчётное усилие на вырыв (кирпич М150), kH: 0,9,
Расчётное усилие на срез (кирпич М150), kH: 1,8,
Момент затяжки, Н/м: 30,
Размер под ключ, мм: 19
Высокая несущая способность: Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции
Дополнительное соединение: В отличие от анкера с болтом, резьбовую шпильку можно использовать в качестве дополнительного соединения
Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления
Анкер с гайкой используется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, перильных ограждений и т.п. методом сквозного монтажа к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу. Может применяться для крепления к тонким бетонным перегородкам.
Для установки достаточно просверлить отверстие нужного диаметра, вставить анкер и затянуть гайку.
Технические характеристики Анкер с гайкой М12х16х250 мм (15 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Габариты | 12х16х250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Диаметр резьбы, мм | 12 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 60 |
| Максимальная толщина детали материала, мм | 190 |
| Размер под ключ, мм | 19 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 16 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| Н/м | 30 |
| В20), kH | 4,2 |
| М150), kH | 0,9 |
| Высокая несущая способность | Соединение надежно фиксируется в основании благодаря принципу расклинивания, обеспечивая долгосрочную стабильность конструкции |
| Дополнительное соединение | В отличие от анкера с болтом, резьбовую шпильку можно использовать в качестве дополнительного соединения |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели