Анкер-шуруп по бетону М12х100 мм с шестигранной головкой (200 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Материалвысокопрочная сталь 10B21 |
| Диаметр2 мм | Размер резьбыМ12 | Размер под ключ19 мм |
| Диаметр резьбы14 мм | Диаметр отверстия12 мм | Покрытиецинк |
Описание
Диаметр отверстия: 12 мм,
Диаметр резьбы: 14 мм,
Размер под ключ: 19 мм,
Материал: высокопрочная сталь 10B21,
Покрытие: цинк,
Усилие вырыва из бетона С20/25: 42.8 кН,
- Монтаж до 2-ух раз быстрее в сравнении с использованием клиновых анкеров при сопоставимых нагрузках.
- Не имеет распорной зоны и не создает напряжение в основании, следовательно подходит для монтажа в краевых зонах и с минимальными расстояниями друг от друга без угрозы откалывания.
- Возможность повторного использования и регулировки, допускается откручивание установленных анкер-шурупов на расстояние до 10 мм, но не более 2-х раз для одного анкера.
- Удобство установки в сложных условиях монтажа - меньшее количество застреваний даже в самом прочном бетоне благодаря диаметру тела анкера и специальной форме резьбы.
Анкер-шуруп по бетону применяется в сфере профессионального строительства для ответственных креплений в бетоне методом сквозного монтажа. Используется для крепления металлических балок перекрытия, кронштейнов фасадов, платформ, модульных лестниц, ограждений и промышленного оборудования.
Монтаж осуществляется с помощью гайко/шуруповерта.
Технические характеристики Анкер-шуруп по бетону М12х100 мм с шестигранной головкой (200 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Материал | высокопрочная сталь 10B21 |
| Диаметр | 2 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М12 |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| С20/25 | 42.8 кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели