Анкер забиваемый М12х16х50 мм (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь |
| Диаметр6 мм | Габариты12х16х50 мм | Длина, мм50 |
| Диаметр резьбы, мм12 | Минимальная глубина крепления, мм55 | Диаметр анкера и сверла, мм16 |
Описание
Материал: сталь, Покрытие: цинк, Длина, мм: 50, Диаметр резьбы, мм: 12, Диаметр анкера и сверла, мм: 16, Минимальная глубина крепления, мм: 55, Расчётное усилие на вырыв (бетон В20 без трещин), kH: 9,9, Расчётное усилие на срез (бетон В20 без трещин), kH: 12,3, Расчётное усилие на вырыв (полнотелый кирпич М150), kH: 4,0, Расчётное усилие на срез (полнотелый кирпич М150), kH: 4,9 Устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам: Благодаря плотной посадке и распиранию, анкер не расшатывается со временем от вибраций работающего оборудования, ветровых нагрузок и т.п. Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Забиваемый анкер — это механический крепеж для высокопрочных материалов, который расклинивается в основании за счет вбивания центрального стержня, что делает монтаж быстрым и надежным. Используется при ответственном монтаже (при больших нагрузках), при креплении тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, ворот и т.п. к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу.
Технические характеристики Анкер забиваемый М12х16х50 мм (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Габариты | 12х16х50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Диаметр резьбы, мм | 12 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 55 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 16 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| М150), kH | 4,0 |
| В20 без трещин), kH | 9,9 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.