Анкер забиваемый М20х25х80 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Материалсталь |
| Диаметр5 мм | Габариты20х25х80 мм | Длина, мм80 |
| Диаметр резьбы, мм20 | Минимальная глубина крепления, мм85 | Диаметр анкера и сверла, мм25 |
Описание
Материал: сталь, Покрытие: цинк, Длина, мм: 80, Диаметр резьбы, мм: 20, Диаметр анкера и сверла, мм: 25, Минимальная глубина крепления, мм: 85, Расчётное усилие на вырыв (бетон В20 без трещин), kH: 24, Расчётное усилие на срез (бетон В20 без трещин), kH: 33,6, Расчётное усилие на вырыв (полнотелый кирпич М150), kH: 9,6, Расчётное усилие на срез (полнотелый кирпич М150), kH: 13,4 Устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам: Благодаря плотной посадке и распиранию, анкер не расшатывается со временем от вибраций работающего оборудования, ветровых нагрузок и т.п. Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Забиваемый анкер — это механический крепеж для высокопрочных материалов, который расклинивается в основании за счет вбивания центрального стержня, что делает монтаж быстрым и надежным. Используется при ответственном монтаже (при больших нагрузках), при креплении тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, ворот и т.п. к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу.
Технические характеристики Анкер забиваемый М20х25х80 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Габариты | 20х25х80 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Диаметр резьбы, мм | 20 |
| Минимальная глубина крепления, мм | 85 |
| Диаметр анкера и сверла, мм | 25 |
| Покрытие | цинк |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
| М150), kH | 9,6 |
| В20 без трещин), kH | 24 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.