2700.00 р.
Сумма: 2700.00 р.
| БрендHDC Equipment | Вес брутто, кг15,15 | Вес брутто (кг)15,15 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,72 | Ширина упаковки, м0,26 |
| Высота упаковки, м0,46 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Мощность: 3,7 кВт / 5 л.с. ,
Объем двигателя:74 см3 ,
Тип двигателя: Двуxтактный, воздушное оxлаждение,
Топливная смесь: Смесь масла с бензином 1 к 40,
Лёгкий пуск: Да (декомпрессор),
Обороты xолостого xода: 2700 об/мин ,
Максимальные обороты вала (без нагрузки): 9300 (±150)об/мин ,
Максимальный диаметр диска: 14 дюймов (350 мм) ,
Глубина реза: 125 мм ,
Частота вращения шпинделя:4700 об/мин ,
Макс. окружная скорость: 90 м/с ,
Посадочный диаметр диска: 20 мм или 25,4 мм ,
Свеча зажигания:NGK ВРМR7A ,
Межэлектродное расстояние: 0.5 мм ,
Емкость топливного бака: 0.9 л ,
Рекомендуемое давление воды: 0.5–10 бар ,
Уровень мощности звука, гарантированный LWA: 116 дБ(A) ,
Эквивалентные уровни вибрации–Передняя рукоятка: 2,5 мс2 ,
Эквивалентные уровни вибрации–Задняя рукоятка:2,5 мс2 ,
Масса нетто 10 кг ,
Масса брутто 12 кг ,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Мощный двигатель и высокая производительность позволяют легко резать различные материалы.
Эффективная система фильтрации воздуха для продолжительной и бесперебойной работы. Система фильтрации состоит из двух фильтрующих элементов (поролоновый бумажный) для лучшей очистки воздуха в сложных условиях эксплуатации
Легкий запуск и удобное управление. Для лёгкого запуска двигателя, в трудных условиях эксплуатации, используется декомпрессионный клапан.
Улучшенная система гашения вибрации.
Эргономичная рукоятка устройства обеспечивает удобство в работе.
Бензорез HDC HD-D740 это мощный и профессиональный инструмент для резки бетона, камня и асфальта. Имеет высокую производительность и точность при резке материалов высокой плотности. Он способен существенно облегчить работы по строительству и благоустройству.
Бензорез,
Алмазный круг 350х2025.4 мм по бетону сегмент 1шт,
Основной фильтрующий элемент (бумажный) 1 шт,
Предварительный фильтрующий элемент (поролоновый) 1 шт,
Ремень приводной (поликлиновой) 1 шт,
Емкость для приготовления топливной смеси,
Руководство по эксплуатации,
Ключ рожковый,
Отвертка,
Ключ шестигранный,
Ключ комбинированный.
HD-D740-64 Поршневая в сборе,
HD-D740-78 Карбюратор,
HD-D740-68 Декомпрессор,
HD-D740-146 Крепёжный комплект,
HD-D740-98 Ремень,
HD-D740-26 Стартер в сборе,
HD-D740-15 Топливный фильтр,
HD-D740-109 Фильтр воздушный (основной),
HD-D740-113 Фильтр предварительный,
GP0801-350 Алмазный круг 350х2025.4 мм по бетону сегмент. GEPARD,
GA773 Алмазный круг 350х25,4 мм по асфальту сегмент Grand Asphalt TRIO-DIAMOND,
ASX5011-0 Масло моторное полусинтетическое для 2-тактных двигателей ASILAK 1 л (Полусинтетическое, Допуски: JASO FC, API TС),
ASX5010-3 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 1 л,
ASX5010-2 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 0.1 л,
| Бренд | HDC Equipment |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 15,15 |
| Вес брутто (кг) | 15,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,72 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,46 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467890000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 74 см3 |
|---|---|
| Глубина реза | 125 мм |
| Тип двигателя | Двуxтактный, воздушное оxлаждение |
| Обороты на холостом ходу | 4700 об/мин |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Обороты xолостого xода | 2700 об/мин |
| Частота вращения шпинделя | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3,7 кВт / 5 л.с. |
| LWA | 116 дБ(A) |
| Допуски | JASO FC, API TС) |
| Лёгкий пуск | Да (декомпрессор) |
| Макс. окружная скорость | 90 м/с |
| Максимальные обороты вала (без нагрузки) | 9300 (±150)об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 14 дюймов (350 мм) |
| Межэлектродное расстояние | 0.5 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм или 25,4 мм |
| Рекомендуемое давление воды | 0.5–10 бар |
| Свеча зажигания | NGK ВРМR7A |
| Топливная смесь | Смесь масла с бензином 1 к 40 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.