Бесконтактный индикатор напряжения WORTEX VT 2209 12-1000 В, световая и звуковая индикация
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендWORTEX | Диапазон обнаружения напряжения12-1000 В 50/60 Гц | Инструкция по эксплуатации1 шт |
| ААА2 шт | Бесконтактный индикатор напряжения1 шт | Встроенный фонарь+ |
| Высокая чувствительность12-1000 В | Низкая чувствительность48-1000 В | Регулировка чувствительности2 режима |
Описание
Диапазон обнаружения напряжения: 12-1000 В 50/60 Гц, Регулировка чувствительности: 2 режима, Высокая чувствительность: 12-1000 В, Низкая чувствительность: 48-1000 В, Встроенный фонарь: +, Световая и звуковая индикация: +, Уровень безопасности: CAT III 1000 В, CAT IV 600 В, CE. Встроенный лазер, Световая и звуковая индикация, Детекция обрыва кабеля, Батарейки в комплекте. Бесконтактный индикатор напряжения WORTEX VT 2209 предназначен для определения фазной и нулевой жил, поиска места обрыва кабеля. Оснащён световым и звуковым индикаторами, встроенной светодиодной подсветкой зоны тестирования и лазерной указкой. Пластиковая прищепка позволяет держать прибор под рукой в процессе электромонтажных работ. Бесконтактный индикатор напряжения - 1 шт. Батарейки ААА - 2 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики Бесконтактный индикатор напряжения WORTEX VT 2209 12-1000 В, световая и звуковая индикация
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|
| Диапазон обнаружения напряжения | 12-1000 В 50/60 Гц |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| ААА | 2 шт |
| Бесконтактный индикатор напряжения | 1 шт |
| Встроенный фонарь | + |
| Высокая чувствительность | 12-1000 В |
| Низкая чувствительность | 48-1000 В |
| Регулировка чувствительности | 2 режима |
| Световая и звуковая индикация | + |
| Уровень безопасности | CAT III 1000 В, CAT IV 600 В, CE |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели