1490.00 р.
Сумма: 1490.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг15,80 | Вес брутто (кг)15,80 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA | Код ТН ВЭД8467229000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В/50 Гц,
Мощность: 2600 Вт,
Диаметр круга: 355 мм,
Посадочный диаметр круга: 25,4 мм,
Обороты: 4300 обмин,
Макс. глубина реза: 125 мм,
Масса: 13 кг,
Бетонорез электрический BULL предназначен для пиления бетона, камня, кирпича, железобетона, металлических заготовок.
Мощный двигатель 2600 Вт обеспечит высокую эффективность в работе. Плавный пуск обеспечивает долгий срок службы двигателя и безопасность эксплуатации.
Мотор защищен от воздействия мелкоабразивных частиц, а вентиляционные каналы выведены в заднюю часть корпуса и дополнительно оснащены защитой от попадания крупноабразивных частиц, что обеспечит наиболее эффективную систему охлаждения.
Бетонорез оснащен защитой от перегрузки и перегрева, что значительно продлит срок службы инструмента. При достижении перегрузки красный индикатор на корпусе начнет моргать, если перегрузка не прекратится - двигатель выключиться, чтобы предотвратить выход из строя.
Бетонорез оснащен надежными подшипниками и шестернями редуктора из высоколегированной стали.
Для удобства работы BCS 3526 оснащен морозостойким кабелем 4 метра с УЗО.
Отличительной особенностью бетонореза BULL является разборный защитный кожух для пиления вплотную к стене или полу.
BULL BCS 3526 оснащен функцией подачи воды к пильному диску для предотвращения перегрева оснастки и снижения запыленности помещения.
Бетонорез оснащен съемной колесной платформой, возможностью работы со станиной, функцией настройки глубины пропила, патрубком для подключения пылесоса.
Бетонорез, 1 шт.,
Отрезной диск, 1 шт.,
Набор оснастки для крепления диска, 1 шт.,
Колеса для бетонореза направляющие,
Подвижный защитный кожух, 1 шт.,
Шланг для подачи воды,
GP0801-350 Алмазный круг 350х20/25.4 мм по бетону сегмент. GEPARD,
GP15355-32 Круг отрезной 355х3.2x25.4 мм для металла и нерж. стали GEPARD,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 15,80 |
| Вес брутто (кг) | 15,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр диска, мм | 355 мм |
|---|---|
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр круга | 355 мм |
| Тип | сетевой |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Обороты на холостом ходу | 4300 обмин |
| Обороты | 4300 обмин |
| Скорость вращения | 4300 об/мин |
| Масса | 13 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Параметры сети | 230 В/50 Гц |
| Вид инструмента | бетонорез |
| Макс. глубина реза | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Посадочный диаметр круга | 25,4 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.