Болт М16х70 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (10 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина70 мм | Диаметр6 мм |
| Размер резьбыМ16 | Шаг резьбы2мм | Длина резьбы70мм |
| СтандартDIN 933 | Класс прочности5.8 | Покрытиецинк |
Описание
В упаковочном коробе - 48 упаковок Размер под ключ 24 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2мм Длина резьбы - 70мм Класс прочности — 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М16х70 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (10 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М16 |
| Шаг резьбы | 2мм |
| Длина резьбы | 70мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| В упаковочном коробе | 48 упаковок |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели