Болт М24х200 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина200 мм | Диаметр4 мм |
| Размер резьбыМ24 | Шаг резьбы3мм | Длина резьбы200мм |
| СтандартDIN 933 | Класс прочности5,8 | Покрытиецинк |
Описание
Размер под ключ 36 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 3мм Длина резьбы - 200мм Класс прочности - 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М24х200 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М24 |
| Шаг резьбы | 3мм |
| Длина резьбы | 200мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5,8 |
| Покрытие | цинк |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели