Болт М27х50 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Диаметр7 мм |
| Размер резьбыМ27 | Шаг резьбы3мм | Длина резьбы50мм |
| СтандартDIN 933 | Класс прочности5.8 | Покрытиецинк |
Описание
Размер под ключ 41 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 3мм Длина резьбы - 50мм Класс прочности — 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М27х50 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 7 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М27 |
| Шаг резьбы | 3мм |
| Длина резьбы | 50мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.