Болт М5х60 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Размер резьбыМ5 |
| Шаг резьбы0,8мм | Длина резьбы60мм | СтандартDIN 933 |
| Класс прочности5.8 | Покрытиецинк | Количество в упаковке10 шт |
Описание
Размер под ключ 8 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 0,8мм Длина резьбы - 60мм Класс прочности 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М5х60 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Размер резьбы | М5 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0,8мм |
| Длина резьбы | 60мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели