Болт М6х20 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина20 мм | Размер резьбыМ6 |
| Шаг резьбы1мм | Длина резьбы20мм | СтандартDIN 933 |
| Класс прочности5.8 | Покрытиецинк | Количество в упаковке250 шт |
Описание
В упаковочном коробе - 48 упаковок Размер под ключ 10 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1мм Длина резьбы - 20мм Класс прочности — 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М6х20 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1мм |
| Длина резьбы | 20мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| В упаковочном коробе | 48 упаковок |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели