Болт М8х160 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина160 мм | Размер резьбыМ8 |
| Шаг резьбы1,25мм | Длина резьбы160мм | СтандартDIN 933 |
| Класс прочности5,8 | Покрытиецинк | Количество в упаковке20 шт |
Описание
В упаковочном коробе - 24 упаковки Размер под ключ 13 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,25мм Длина резьбы - 160мм Класс прочности - 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М8х160 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1,25мм |
| Длина резьбы | 160мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5,8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| В упаковочном коробе | 24 упаковки |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.